!!!
В данном разделе Вы можете ввести свой индивидуальный код, выданный Вам при первич-
ном обслуживании в нашем автосервисе, и посмотреть историю обслуживания.
Индивидуальный код
Пароль
Забыли пароль?

Статьи

12 марта 2012 | Просмотров: 9879

Профессиональная замена ДВС и КПП

Замена двигателя

Уже давно прошли те времена, когда замена двигателя внутреннего сгорания была сложным, длительным и трудоемким процессом. Сейчас замена двигателя производится в несколько этапов, при помощи соответствующего современного оборудования. Таким образом, весь комплекс работ занимает гораздо меньше времени и при этом значительно повышается качество работы.

Один из наиболее важных этапов при замене ДВС - правильный подбор необходимых деталей. Любые комплектующие при данной операции подбираются строго по индивидуальному номеру шасси конкретного автомобиля. Чтобы максимально сократить время работы над заменой двигателя, была разработана специальная складская программа. Согласно этой программы, на складе хранится большой ассортимент любых деталей для различных двигателей, а если таковых не оказалось, то они берутся со складских запасов партнерских фирм. В тех редких случаях, когда компания не может оперативно получить необходимые комплектующие, она прибегает к услугам экспресс-доставки. Благодаря налаженным связям с производителями, необходимая деталь прибывает на сервис в кратчайшие сроки.

Естественно, абсолютно все комплектующие, независимо от того, поступили они со склада, от партнеров или напрямую от производителя, имеют необходимые сертификаты качества и прочие документы, которые дают возможность предоставлять гарантийные обязательства на полный комплекс выполненных работ по диагностике, ремонту и замене двигателя.

Заключительным этапом замены любого двигателя становится его повторная диагностика, в которую входит контрольный тест-драйв. Таким образом, и исполнители, и заказчик могут в полной мере оценить объем и качество выполненных работ.


Замена коробки

Часто, в случае большого износа, коробку переключения передач разумнее заменить на новую, чем вкладывать деньги в ремонт существующей. Поэтому, если ваша КПП эксплуатировалась с нарушением правил или не проходила своевременные технические осмотры, будьте готовы к необходимости ее замены. Дело в том, что строение коробки передач очень часто на порядок сложнее, чем даже у двигателя внутреннего сгорания.

Для проведения замены КПП, клиент должен доставить свой автомобиль на диагностику, в ходе которой ему будет предложено произвести замену, в случае ее необходимости. Коробка или необходимые комплектующие будут доставлены в кратчайшие сроки, а саму работу выполнят лучшие специалисты. Как и в случае с двигателем, на финальной стадии работ проводится обязательный тест-драйв отремонтированной или новой коробки переключения передач. На основании полученных данных заказчик принимает работу, а наши сотрудники выписывают ему гарантийное соглашение.

Для своевременного выявления и устранения неисправности на ДВС и КПП ваших автомобилей, необходимо регулярно проходить технический осмотр. Это позволит значительно продлить срок службы всего автомобиля и сэкономить на ремонте двигателя.

Мы ждем Вас
Адрес: г. Томск, ул. Московский тракт, д. 52
Телефон:  (3822) 59-33-53, (3822) 59-39-33